Быть здоровым долго - реально

Быть здоровым долго - реально 16.08.2010

Бесплатное комплексное обследование в квалифицированном медицинском центре – для среднестатистического гражданина это звучит как утопическая мечта. Мы все посещаем врачей, но чаще всего это происходит в критический момент, когда недуг подкрался уже близко, и без помощи специалиста не справиться.

В Орджоникидзевском районе продолжает свою работу Центр Здоровья, в котором можно раз в год пройти бесплатное обследование своего организма.

В первую минуту можно подумать, что Центр Здоровья предполагает очередную пропаганду отказа от алкоголя и табака. Идея, безусловно, очень хороша, но большинство людей современности уже не способно существовать без вышеупомянутых химикатов.

В Центре Здоровья нет заведомо больных людей, учреждение работает с работающими гражданами 1-2 группы здоровья. В этом, пожалуй, и заключается его основное отличие от обычной поликлиники или больницы. Соответственно, обращаться в него могут здоровые граждане любого возраста, включая детей 15-17 лет.

Обращаться к медикам нужно, и важно делать это регулярно для того, чтобы как можно дольше оставаться здоровым. То, что беспокоило вас долгие годы, пусть даже минимально и в скрытой форме, специалисты Центра Здоровья обнаружат при помощи комплексного обследования. Полное изучение организма пациента проводится один раз в год и включает в себя как простой осмотр врача, так и скрининг – оценку уровня здоровья и резервов организма, состояния сердечно – сосудистой системы, органов дыхания и многого другого.

После получения результатов, здесь же, в Центре Здоровья, вы можете проконсультироваться с врачом. Он поможет найти акценты, на которые стоит детально обратить внимание. Как вариант развития событий – дальнейшее наблюдение и оздоровление в Центре Здоровья.

В Екатеринбурге в рамках реализации мероприятий по формированию здорового образа жизни с 1 декабря 2009г. открыто 8 Центров здоровья. Берегите себя и своих близких!

Руководитель Центра Здоровья на базе Екатеринбургского консультативно – диагностического центра: Семерикова Ольга Анатольевна. Контакты: тел.: 337-05-51. Пер. Суворовский, 5

При посещении Центра Здоровья при себе следует иметь паспорт и полис медицинского страхования. Место жительства и прописка значения не имеют.

Лариса ВЕПРИЦКАЯ

 

 

 

 

 


Возврат к списку