Статьи микрорайонов Юго-Западный и Автовокзал

В разделе "Статьи микрорайонов Юго-Западный и Автовокзал" Вы можете всегда прочитать актуальные публикации о ЖКХ, медицине и здоровье, спорте, строительстве, детях и т.д.

На перекрестке улиц Фурманова - Московская перекрыто движение
Развязка позволит ликвидировать круговое движение транспорта в районе Московской горки  и напрямую соединит улицы Ясная, Посадская, Большакова. Планируется, что магистраль будет запущена к 15 октября.

Пожар в Юго-Западном лесопарке
«По оценке пожарных, складывается ощущение, что кто-то намеренно поджигал лес, шел и бросал горящие предметы по кромке леса на расстоянии, по меньшей мере, 100 метров. Это видно по распространению огня».

Сквер в Юго-Западном открыт для горожан
12 августа к 16.00 у сквера собралось порядка 80-и участников акции. Присматривали за «ломателями забора» несколько десятков милиционеров и сотрудники Администрации города.

Борьба за двор на ул. Амундсена продолжается
Депутат Максим Петлин на просьбу прокомментировать ситуацию на Амундсена ответил следующее: «Боремся, боремся. У них там сегодня драка была, поедем туда, поддерживать». Эту битву, можно сказать, выиграли жители, поскольку к вечеру во дворе не осталось и следа от строительных материалов и техники.

Станция «Чкаловская» уже близко
Для жителей Юго-Западного радостная новость – к концу 2011 года в эксплуатацию жителей города будет сдана станция метро «Чкаловская». Это подтверждает Дозорец Юрий Иванович, директор компании «Метрострой».

Жизнь Юго-Западного в вопросах и ответах
На вопросы жителей отвечают представители Администрации Верх-Исетского района

Чернецкий Аркадий Михайлович
Ответы на вопросы жителей района Юго-Запад (июль 2010)

Поход в лес для жителей Юго-Западного станет платным
Как нам стало известно, на территории леса, расположенного между парком им. Чкалова и новым комплексом «Академический», группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп» ведет работы по формированию физкультурно-оздоровительного центра (Центра здоровья).

Как выстроить отношения со своей УК
Жильцов дома по ул. Пальмира Тольятти, 15 б уже давно беспокоит вопрос: когда же,  наконец, их  управляющая компания займется вопросом благоустройства придомовой территории.

Как сделать капитальный ремонт у себя в доме
22 июля во дворе дома номер 49, что на улице Волгоградской, прошло собрание жильцов. Темой собрания стало проведение работ по капитальному ремонту в доме за счет средств собственников.


Новости 1 - 10 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе

 

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?



Форум района: Узнай больше о жизни района
Форум твоего дома: Общение соседей

Справочник района: вход