Статьи Химмаша и Уктуса

В разделе "Статьи Химмаша и Уктуса" Вы можете всегда прочитать актуальные публикации о ЖКХ, медицине и здоровье, спорте, строительстве, детях в Екатеринбурге и т.д.

Каждому дому по ТСЖ Каждому дому по ТСЖ
Помимо неоправданных сумм за коммунальные платежи жители рассказывают настоящие кошмары бытового обслуживания: мусор в подъездах не убирают неделями, а почту приносят в одну коробку.

Выпустим книгу всем Химмашем Выпустим книгу всем Химмашем
18 августа поводом для встречи стал праздник «Город мой», посвященный 287-летию Екатеринбурга.

Имплантация – лучшее из доступного! Имплантация – лучшее из доступного!
Что же представляет собой  современный зубной имплантат? Отвечает стоматолог-ортопед Завьялов Игорь Владимирович.

Химмашевская, 9: и вновь конфликт с УК Химмашевская, 9: и вновь конфликт с УК
"Когда мы заключали договор, то обговаривали долгосрочные партнерские отношения. Когда мы деньги возвращаем – все рады и нас благодарят, когда просим помочь и понять нас – мы сразу плохие".

"Милослава": магазин постоянных распродаж "Милослава": магазин постоянных распродаж
Интервью с Натальей Владимировной Сысоевой, директором магазина «Милослава»

Юбилей плодово-ягодной станции Юбилей плодово-ягодной станции
Когда едешь с Химмаша в центр города, то с левой стороны дороги вырастают сады, окружённые стройными тополями. Летом можно увидеть людей, работающих на полях, а осенью - работников, убирающих урожай.

Высшее образование на Химмаше Высшее образование на Химмаше
Прием ведется на 1-й и на 3-й курсы (на базе среднего профессионального и высшего образования). По окончании учебы выдается диплом государственного образца Московского института предпринимательства и права. Зачисление – по результатам собеседования.

«Вектор», направленный на здоровье Ваших десен «Вектор», направленный на здоровье Ваших десен
Гингивит и пародонтит довольно распространенные заболевания. Но спешим вас обрадовать! В 21-м веке, веке инноваций и прогрессивных технологий в области медицины существует аппарат, который помогает врачам избавлять людей от подобных неприятностей со здоровьем зубов и десен.

У ТСЖ «Профсоюзная, 45» появился шанс решить проблемы домов У ТСЖ «Профсоюзная, 45» появился шанс решить проблемы домов
18 августа состоится общее собрание собственников.

Профгигиена... Что это такое? Профгигиена... Что это такое?
Во все периоды истории человечества здоровье зубов и десен обязательно связывалось с гигиеной полости рта, которая всегда была ведущим звеном местной профилактики стоматологических заболеваний.

Все очень просто – улыбайтесь! Все очень просто – улыбайтесь!
О статусе человека и его образе жизни сегодня принято судить не по фирменной одежде и аксессуарам: главное богатство – это здоровье. А здоровые зубы и красивая улыбка – залог успеха, драгоценность, блеск которой не останется незамеченным.

Жизнь Химмаша в вопросах и ответах Жизнь Химмаша в вопросах и ответах
На вопросы жителей отвечают представители Администрации Чкаловского района.

Химмашевская, 9 хочет от управляющей компании более активных действий Химмашевская, 9 хочет от управляющей компании более активных действий
Из положительных моментов можно отметить то, что диалог между активистами дома и управляющей компанией идет, это улица с двусторонним движением, обе стороны знают, что в ноябре заканчивается срок договора на управление домом и сторонам придется договариваться.

Депутат Анатолий Шарапов предлагает создать ТОС Депутат Анатолий Шарапов предлагает создать ТОС
Совет жителей Химмаша поддержал идею. К сентябрю есть все шансы иметь собственное территориальное общественное самоуправление.

Безопасно во дворе - спокойно в городе Безопасно во дворе - спокойно в городе

Улыбка на пять с плюсом! Улыбка на пять с плюсом!
Если  вы еще раздумываете,  сделать отбеливание или нет, имейте в виду, что в  клинике «Студия-С»  до 1 сентября проводится акция – отбеливание стоит 7500 руб.!. А лето в самом разгаре!

А будет ли баня на Химмаше? А будет ли баня на Химмаше?
Строить-то начали, но вот уже прошло столько времени, а строительство так и стоит замороженным. На вопросы жителей отвечают, что возникли проблемы с коммуникациями. Кто сейчас должен этим заниматься – выясняется.

Начисления за общедомовое потребление электроэнергии незаконны Начисления за общедомовое потребление электроэнергии незаконны
Жители Химмаша наконец дождались решения Чкаловского районного суда по вопросу неправомерного начисления платы за общедомовое потребление электроэнергии.

Болит голова? Возьми рецепт! Болит голова? Возьми рецепт!
А давайте вспомним, давно ли мы наведывались к врачу? Даже не к узкому специалисту, а просто к терапевту.

Кудесница «Бисквитного Двора» Кудесница «Бисквитного Двора»
Наталья Владимировна - талантливый, жизнерадостный и добрый человек. Эти светлые качества помогают ей создавать настоящие творения кондитерского искусства. Ведь на изготовление каждого торта приходится потратить немало времени и  изобретательности.


Новости 1 - 20 из 167
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все