Я хочу знать английский!

Я хочу знать английский! 13.08.2010

Я хочу свободно и непринужденно общаться на иностранном, отдыхая в заграничных поездках, мечтаю о престижной работе за рубежом и просто знаю, что моему ребенку нужно в следующем году сдавать ЕГЭ по английскому.

Но мало всего этого просто хотеть и об этом мечтать. А потому набираю номер  оксфордского языкового центра ЛЦ «Евразия» (именно его в свое время посоветовала мне подруга, которая, к слову, сейчас счастливо живет во Франции), узнаю, какие обучающие программы там предлагают, и договариваюсь о «смотринах» - надо же знать, где предстоит покорять иностранные языки.

А почему именно Оксфордский языковой центр ЛЦ «Евразия»? Именно здесь работают     высококвалифицированные преподаватели, имеющие опыт профессиональных зарубежных стажировок. В обучении используются как  российские, так и новейшие зарубежные методики обучения иностранным языкам. Также здесь много живого общения на иностранном – все время устраиваются языковые тренинги с носителями языка.

Занятия проходят в доброжелательной атмосфере, к каждому студенту используется индивидуальный подход. А аудитории оборудованы всем необходимым для успешного обучающего процесса.

В лингвистическом центре «Евразия» знания на любой вкус: от уровня Beginner

(начальный уровень) до уровня Advanced (продвинутый уровень) – для тех, кто хочет овладеть иностранным языком, как родным. Для обучения используются учебные пособия издательства Oxford University Press, а также лучшие учебные пособия других зарубежных издательств.

Как объяснили мне во время «смотрин», по окончании каждого уровня студенты      получают сертификат, подтверждающий полученные знания. По окончании курса перевода обучающимся обеспечен диплом с квалификацией «переводчик». Вот здорово, тут уже не только на курорте можно будет блеснуть знанием английского, но и устроиться куда-то на престижную работу. Кстати, многие так и делают. Изучают основной  курс  иностранного языка и одновременно Бизнес-курс, а по   окончании учебы, как правило,  устраиваются на интересную высокооплачиваемую работу.

Как оказалось, мои мечты вполне осуществимы, стоит лишь приложить к их осуществлению некие усилия. Времени осталось немного, ведь регистрация студентов на новый учебный начинается с 23 августа (ежедневно с 10 час до 21 час). Дело осталось за малым – выбрать необходимый учебный курс, и вперед, покорять горизонты!

Занятия проводятся как в группах от 4 до 10 человек, так и индивидуально.

Для дошкольников в возрасте от 4 до 6 лет предлагаются оксфордские программы обучения с использованием игровых элементов, поэтому дети с легкостью осваивают иностранный язык. Школьники получают базовые знания по иностранным языкам. Конечная цель обучения - отличная сдача ЕГЭ.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ - СО 2 СЕНТЯБРЯ.

Адрес: Ул.Титова, 11, оф.15.

Тел.264-01-56, 286-15-06, 8-922-205-21-15.

Остановка транспорта: «Завод РТИ».

 


Возврат к списку