Архив статей: районы Ботаника, Вторчермет, Елизавет

Прямой разговор для «чкаловцев» 03.06.2010 Прямой разговор для «чкаловцев»
На прошлой неделе в администрации ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА прошла очередная телефонная «прямая линия» с главой администрации района Вячеславом МИШАРИНЫМ. На неё было отведено 2 часа — за это время на телефон поступил 61 звонок.

Без горячей воды и электричества 01.06.2010 Без горячей воды и электричества
Как поясняют в пресс-службе юридической компании, ограничение предоставления той или иной коммунальной услуги является одной из самых действенным мер, направленных на взыскание денежных средств в пользу предприятия ЖКХ.

Семью года выбрали на Вторчермете 24.05.2010 Семью года выбрали на Вторчермете
Семья - это "семь я", части, которые вместе составляют одно целое, как семь цветов радуги и семь нот в музыке. Без нот нет музыки, без цветов нет радуги, а без семьи нет ничего.

Капремонт за чужой счет 24.05.2010 Капремонт за чужой счет
Сколько выделят денежных средств в этом году Свердловской области в рамках госпрограммы, никто не знает, но мы надеемся, что работа, проделанная жителями многоквартирных домов совместно с управляющими компаниями, даст плоды и уже в этом году более чем в 70 домах микрорайонов Вторчермет и Ботанический пройдут капитальные ремонты.

В ожидании Последнего Звонка 21.05.2010 В ожидании Последнего Звонка
  Вместе с выпускными классами обязательно хочется упомянуть и первоклашек – ведь именно малыши отзвонят последние звонки и проводят одиннадцатиклассников в добрый путь к экзаменам!

Как не переплачивать за услуги ЖКХ? 21.05.2010 Как не переплачивать за услуги ЖКХ?
ЕРЦ вправе снимать копии с предъявляемых документов и проверять их подлинность, достоверность содержащихся в них сведений. В том числе направлять официальные запросы по месту выдачи.

В Екатеринбурге милицией задержан гендиректор стадиона: он собирался снести спортобъект ради нового микрорайона 11.05.2010 В Екатеринбурге милицией задержан гендиректор стадиона: он собирался снести спортобъект ради нового микрорайона
Напомним, скандал вокруг стадиона «Южный» (бывший стадион РТИ) разразился почти ровно год назад. Оказалось, что спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3, расположенная на территории объекта, в которой занимаются сотни юных уральцев, на грани закрытия.

Будущее под нами 20.04.2010 Будущее под нами
Для того чтобы выдержать плановые сроки и сдать станции "Чкаловская" и "Ботаническая" к 2011 году, необходимо дополнительное финансирование в размере 3 миллиардов 900 миллионов рублей.

Лучшие папы волнуются на сцене 12.04.2010 Лучшие папы волнуются на сцене
Остается последний конкурс «в здоровом теле – здоровый дух!». В лидеры вырвалась семья Малышкиных, и теперь атмосфера накаляется не только из-за разминки перед спортивными соревнованиями.

Суд вынес решение в пользу Роспотребнадзора. «РЭМП УЖСК» готовит кассацию 12.04.2010 Суд вынес решение в пользу Роспотребнадзора. «РЭМП УЖСК» готовит кассацию
Суд предъявил претензии только к строке в квитанциях, выставляемых в 2008 и 2009 годах. Суд не выявил превышения взимаемой с жильцов домов суммы над выставленными счетами поставщиков, что означает, что управляющая компания не взяла ни одной лишней копейки.

Маньяк на Вторчермете не вымысел? 26.03.2010 Маньяк на Вторчермете не вымысел?
Не стоит забывать простые правила: не гулять по темноте, по закоулкам, паркам, рядом с гаражами и темными дворами, тем более, в одиночку, тем более, отпускать поздно детей на улицу. Не помешает в кармане газовый баллон и тому подобное.

Тарифы на воду все-таки снизят? 26.03.2010 Тарифы на воду все-таки снизят?
30 марта 2010 года депутаты гордумы будут рассматривать протест прокурора в связи с незаконным повышением тарифов ЕМУП «Водоканал».

Напомним, еще в прошлом году ЕМУП «Водоканал» предложил депутатам городской думы собственный инвестиционный план, согласно которому предлагалось значительное увеличение стоимости воды.  В результате принятия программы А. Чернецким, тарифы на воду в Екатеринбурге  выросли на 43%, а на водоотведение -  на 60%.

Незаконные автопарковки. Дело передано в райотдел УВД 25.03.2010 Незаконные автопарковки. Дело передано в райотдел УВД
Список адресов незаконных парковок в районе.

Клиника Герасимова:  «Позаботься о спине!» 25.03.2010 Клиника Герасимова: «Позаботься о спине!»
О профилактике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата мы беседуем с руководителем Центра лечения боли (Клиника Герасимова), профессором, д.м.н., заведующим кафедрой УГМА Герасимовым Андреем Александровичем.


Борьба с должниками в Чкаловском районе. Арест имущества. 14.03.2010 Борьба с должниками в Чкаловском районе. Арест имущества.
На сегодняшний день на Вторчермете и Ботанике работу с должниками по коммунальным услугам ведет ООО «Юридическая фирма «ЮРАЛ». Их работу на себе оценили уже более 1500 должников, проживающих в нашем районе.

«Содержание жилья» или «Электроэнергия. Общедомовой учет»? 12.02.2010 «Содержание жилья» или «Электроэнергия. Общедомовой учет»?
Сегодня около 80% населения жилфонда исправно оплачивает счета, значит, у большинства жильцов по поводу новых квитанций к компании претензий нет. Остальные 20% жильцов оплачивают счета с задержкой или вовсе игнорируют их.

Царь-рыба осетр 29.01.2010 Царь-рыба осетр
ООО «Среднеуральский рыбоводный комплекс» специально выращивает ОСЕТРА для Вас. Свою рыбу мы поставляем во многие магазины (Купец, Звездный, Олес, Монетка и д.р.), рестораны и кафе г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Каждый район города насыщен незаконными автопарковками 12.01.2010 Каждый район города насыщен незаконными автопарковками
Денег хочется всем и всегда, легких и по-быстрому. Один из способов, все более популярных в последнее время – это организация незаконных автопарковок. Приезжают дяди, ставят будку и объявляют жильцам, что теперь те должны будут платить за сохранность своих авто.

Изменение тарифов ЖКХ 03.12.2009 Изменение тарифов ЖКХ
На комиссии екатеринбургской городской думы по городскому хозяйству депутаты одобрили проект ЕМУП "Водоканал" по повышению стоимости воды и водоотведения в 2010 году на 60%.

Борьба с должниками в Чкаловском районе. Арест имущества 20.11.2009 Борьба с должниками в Чкаловском районе. Арест имущества
Именно должники виноваты в том, что дом накапливает долги перед поставщиками услуг. Какие меры применяются для повышения дисциплины платежей за коммунальные услуги жителей Чкаловского района, мы узнали непосредственно в юридической фирме.


Новости 21 - 40 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все