закрыть сквозной проезд через двор Сыромолотова-20!

Новый раздел сайта УДОМА66.РУ позволит Вам познакомиться с соседями Вашего дома и объединиться. Вы можете задавать им интересующие Вас вопросы или решить какие-то наболевшие проблемы. Приятного общения!

Вернуться к списку домов

Сообщения 1 - 15 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 11056Тема: «закрыть сквозной проезд через двор Сыромолотова-20!» в форуме: ул. Сыромолотова 20
#1
давайте закроем проезд через двор! выходишь из подьезда и прямо под колеса, с на коляске тоже не проехать. Считаю есть возможность открыть проезд через магазины с другой стороны дома. В другой теме уже есть такое предложение. Предлагаю всем желающим высказаться.
#2
интересно- как практически это можно сделать?
#3
Сделать это очень просто, поставить несколько столбиков или фундаментных блоков между нашим домом и детским садиком.
Вот только управляющая компания под названием "Радомир" и районная администрация ничего не хотят делать для нас, они ведь не здесь живут и их наши проблемы не волнуют. А деньги на ремонт этого участка дороги берутся из нашего дома. В прошлом году наконец-то убрали вечную лужу и заасфальтировали этот участок, но нынче его разобьют машинами потому, что на такое количество транспорта он не рассчитан.
К мусорке опасно подходить того и гляди тебя собьёт машина несущаяся на скорости, они торопятся попасть первыми в арку, чтобы потом не пятиться назад уступая встречным машинам. Мамашки с детьми из детского сада с опаской выходят, как на автостраду, а машины одна за одной и разъезжаются встречные по тротуарам, газонам на людей они не обращают внимания, мы для них быдло пешие.
А гаишники по кустам караулят им деньги нужны, а не порядок и правила езды во дворах.
#4
тут наверно как всегда нужно делать коллективное обращение.
до тех пор пока молчать будем, так и будет все оставаться. Только вот у нас народ такой, что не любим мы инициативу проявлять все ждем когда за нас кто-то что-то сделает. А надо бы не ждать, очень иногда хорошо в этом смысле помогают инициативные бабушки. И желание у них есть и временем располагают...
только где же у нас такие????? и в форумах они я думаю не сидят. А может есть еще кто-то, у кого найдется немного сил и времени? А согласие и поддержку я думаю практически все жители подъездов выразят
#5
я-за столбики и автоматическое открывание для "своих". А фундаментные блоки-это , конечно, дешевле. Но с ними- и пожарная со скорой не проедут... И в центре двора парковку- увеличить, и чтоб не платить. Кто, кстати, там зарабатывает? в какой квартире живет?
#6
да полностью согласна! закрыть бы наш двор как это делают уже многое, и двор был бы чище и машины бы так не доставали. Кто знает куда нужно обращаться???? с помощью этого сайта можно делать что-то??? или тут так все просто разговаривают?
#7
Журналист сайта, Ксения пишет:
Уважаемые гости сайта!
.... Возникающие вопросы вы можете оставлять в форумах своих домов, и мы непременно ответим на них.


ЖДЕМ ОТВЕТА!!! как закрыть сквозной проезд?
#8
Шлагбаум - хорошая идея, но она до первого придурка, который его снесет, пролетая через наш двор.
#9
эээээ а как заехать тода во двор можно будет?
#10
Как заехать во двор? ЭЭЭЭЭ Очень просто, через арку, но не спеша, это если между нашим домом и детски садиком закроют проезд. А гонщики уже троих из нашего дома покалечили!!! Согласовано с ГАИ, с пожарной инспекцией и со скорой помощью, а вот в районной администрации какой то слуга народа думает насколько всё это целесообразно и не создаст ли для него какие либо проблемы, что придётся жопу от кресла оторвать, они же привыкли ничего не делая зарплату получать.
Журналистка сайта Ксения зайдите к директору управляющей компании Филипову А.И. и спросите его до каких пор он на наши деньги собирается просиживать штаны и по два раза в год летать на отдых за рубеж!!!
#11
Цитата
Володя пишет:
вот в районной администрации какой то слуга народа думает насколько всё это целесообразно

Ну, хоть кто-то думает! Тем более удивительно, что "слуга народа".
#12
а что нуждо сдать чтобы сдвинулось как-то с места?????
кто разбирается????
уверен, что все до одного жителя всех выходящих внутрь дома подъездов будут только за!!!!! все поддержат, только что нужно?
#13
Насколько мне известно, жильцы дома вправе самостоятельно принимать решение, как им распоряжаться своей придомовой территорией. Я много по городу езжу и вижу, как жители домов самостоятельно закрывают сквозные проезды через свои дворы, и правильно делают. Кроме нас самих это никому не нужно. Ни управляющей компании, ни дяде из администрации.
P.S. А то что кто-то на наши деньги два раз в год за границей отдыхает - так это еще скромно, было бы даже в порядке вещей, если бы он там просто жил.
#14
Цитата
Житель дома пишет:
уверен, что все до одного жителя всех выходящих внутрь дома подъездов будут только за!!!!! все поддержат, только что нужно?

у меня подъезд выходит внутрь дома и я ПРОТИВ закрытия сквозного проезда. Если закрыть сквозной проезд ситуация с машинами станет еще ХУЖЕ. Сейчас поток делится на два направления, а если проезд закрыть то все поедут в одну сторону и будет вообще кошмар!!!!! А Вы все подумали о машине по сбору мусора? Где ей разворачиваться будет, сейчас она проезжает по прямой в соседний двор и далее, а потом возникнет вероятность что мусор вывозиться не будет!
#15
Цитата
Гость пишет:
А Вы все подумали о машине по сбору мусора? Где ей разворачиваться будет, сейчас она проезжает по прямой в соседний двор и далее, а потом возникнет вероятность что мусор вывозиться не будет!


Куда она нафиг денется, для разворота места во дворе достаточно, а вывоз мусора оплачивается жильцами. Какие проблемы с закрытием сквозного проезда?
Сообщения 1 - 15 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Анонсы и новости:

Кто и сколько зарабатывает в Екатеринбурге?
Директором школы быть выгоднее, чем главным врачом детской больницы.

Объявления

На ЖБИ пресекли продажу спиртного на остановке
Сотрудниками свердловской полиции совместно с общественниками из «Инициативной группы по противодействию незаконному игорному бизнесу в Свердловской области» регулярно проводятся рейды, направленные на выявление и пресечение фактов незаконной продажи алкогольной продукции.

На ЖБИ открыта станция детского технического творчества
В августе после капитального ремонта была торжественно открыта станция детского технического творчества «Социум», расположенная на улице Рассветной, 13.

8 сентября - выборы. За кого голосовать?
8 сентября, в единый день голосования, состоятся выборы главы Екатеринбурга и кандидатов в депутаты гордумы.

Неправильно припаркованный на ЖБИ джип превратили в помойку
Жители Екатеринбурга нашли неординарный способ бороться с неправильной парковкой в городе.

На ЖБИ микрофургон снес коляску
Пострадали мать и ее четырехмесячный ребенок.

Объявления


Новости 1 - 8 из 297
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
 

 

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?




Форумы районов